Девули напомню у меня 10 дпп две трехдневки вчера на салфетки увидела розовые выделения врач прописала транексам сегодня уже мажет как при месячных это все конец да?????
и к вам еще вопрос на крио ничего нет когда можно вступать в новый протокол????? спасибо вам всем большое!!!!! завтра хгч но надежды наверное нет!!!