Первые 3 фотографии сегодня получила от фотографа. Как мне нравятся!!! Счастью нет границ!
Мама девочки (13 лет)
Киев
какая ты красивая!!!! такая одухотворенная! фото с пледиком очень нраааа! супер фотосессия! такая память! пы.сы за пузиком прям скучаю...
0
10.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Спасибо, Мила)) очень приятно)) только я вот сама себе не очень сейчас нравлюсь, лицо округлилось и все остальные формы тоже... Хотя поправилась не сильно. Ну животик сам по себе радует!
Будет у тебя еще животик))!
0
10.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Ты сейчас самая-самая красивая! еще это время с легкой грустью вспоминать будешь ! я тебе 100% говорю! а вес уходит в первую недельку, гарантирую!
0
10.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Спасибо, вдохновила))) наверное буду все-таки))) и очень надеюсь, что так и будет с весом)))
0
10.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Если кого-то заинтересует, вот сайт нашего фотографа Андрея http://nosovstudio.com/
Работают они с женой вместе, очень приятные люди)) И ценовая политика очень гибкая, идут на встречу даже с минимальным бюджетом (если сильно хочется пофоткаться, но финансы поют романсы, как говориться...)
0
09.10.2013
Ответить


