Веду себя как истеричка... Всё раздражает почему-то и безумно обижает,даже просто какая-то мелочь или ерунда... :))) Не понимаю отчего это так.... Хочется быть веселой как раньше...
Нужно быть более терпимой и не такой избалованной... Наверное слишком меня избаловало такое количество мужского внимания... Привыкла как принцеска всегда все за мной ухаживают,а теперь всё поменялось.... Теперь мне не хватает мужского внимания от моей второй половинки,и из-за этого я постоянно истерю... =))) Истеричка вообщем... =))