Здравствуйте всем!
Я писала сюда пост, тема которого меня очень интересовала. Почитала ответы, за некоторые из них большое спасибо. А другие.... А вообще, почему нужно, так сказать, "троллить" человека, мнение которого не сочетается с вашим собственным?
Пост удалила, спасибо, не стОит.
Простите, если кого обидела.