Добрый день. Я бы взяла сыну на сменку, на нем все горит просто))) бронь поставите? Оплатить смогу на следующей неделе только( не в городе сейчас). И сколько пересыл?
Добрый день. Я бы взяла сыну на сменку, на нем все горит просто))) бронь поставите? Оплатить смогу на следующей неделе только( не в городе сейчас). И сколько пересыл?