Войти

Бывают в жизни чудеса

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Как чудесно написали!!! Счастья Вам и ещё деток!!!!!! Оязательно ещё!! Чтобы малышке не скучно было расти, и не одиноко в далёком будущем.

0
08.12.2013
Москва
Valeri, спасибо большое за подрые слова, сами хотим)) мальчику уже имя придумали, осталось дождаться

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
И какое, если не секрет? ))))
0
09.05.2014
Москва

Яромир))))
0
09.05.2014
Как я пыталась получить пособие

Похожие записи