Всем доброе время суток. Читала в алгоритме определения овуляции, что по графику она определяется через три дня после нее (овуляции), мой цикл подходит к концу а овуляция на графике не появляется, хотя точно знаю, что она была на 14 д.ц.(определила тестом и по тем-ре вприципе было видно). Что не так с моим графиком (модераторы, помогите новичку)? P.S. Как прикрепить график ?