Сбилась со счета от количества попыток

мне страшно считать мои попытки
20.11.2022
Ты такая молодец!!!💪Ты такая сильная и упрямая,что думаю у тебя все получится!!!Иы молодец что не сдаешься,другая бы давно опустила бы руки...вот это характер!!!Ты молодец!Я в тебя верю💪❤🙏
08.10.2021
Катюш, а быстро это как? С первого раза? Да, в 17 это риск, а в 37 это мечта. Все получится, только не включайся в программу ожидания и ультимативно требования беременности. Пусть все таки // станут сюрпризом и подарком, лучше удивляться им, чем выдохнуть и плакать от того, что наконец-то цель достигнута, получилось, как это было у меня сейчас.
15.04.2019
Маргарита, да я стараюсь не думать об этом , но когда девочки в больнице спрашивают, а с какого раза получилось? Я стараюсь не говорить, чтобы не расстраивать их, да и себя. Я тоже верю, что все получилось и всё хорошо.
15.04.2019
уже который раз вижу и пишу и не только я, что даже с того же 6 раза это абсолютно нормально, обратиться к врачу стоит уже если год не получается. У женщины не все 12 месяцев бывает овуляция, без них у абсолютно здоровой обычно 1 или 2 цикла безовуляторные, а других таких может быть и 3 и 4, с годами таких циклов может становиться больше. Поэтому пока вы напрасно переживаете, вот если не получится еще несколько циклов, тогда можно уже сходить к врачу и обследоваться обоим. Поверьте, я бы мечтала, чтобы у меня с 6 раза получилось бы, да и с 7, но даже таким похвастаться не могу, просто нет нормального цикла и овуляций. Так что удачи, пока рано отчаиваться.
15.04.2019
8ое или 2ое эко... Эко В Клинике Эмбрилайф