Всем привет. Девочки, есть тут такие кто делал хэтчинг? Хочу врача попросить, в моем случае попробовать. Уже со счета сбилась сколько раз была в протоколе... (12-15) ,из них с 6 го раза получилось.УРА!!! И вот опять пролет, все равно тяжело...
Всем привет. Девочки, есть тут такие кто делал хэтчинг? Хочу врача попросить, в моем случае попробовать. Уже со счета сбилась сколько раз была в протоколе... (12-15) ,из них с 6 го раза получилось.УРА!!! И вот опять пролет, все равно тяжело...