больше половины беременности пролетело, донечка вовсю пинается в животике, делает кувырки и перевороты, на последнем узи лежала поперек, но на нашем сроке это допустимо. болят кости таза, лонного сочленения - врачи немогут определить кто меня должен лечить, отправляют из кабинета в кабинет. в прошлые беременности не страдала отеками, а сейчас нет нет отекаю - старость, наверное))) с именем засада... ну никак не можем определится, муж в шутку Федей назвал, я обиделась... вес - больная тема, набрала 10 кг, с начала беременности, ну как то так)))
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
с девичьим именем и у меня засада. первую дочь родили и измучились с выбором. а теперь ещё 2 девчачьих надо выбрать!!! 
0
16.09.2013
Ответить
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет)
Майкоп
А мы свою малышку сейчас Маруськой называем, тоже в шутку.
0
17.09.2013
Ответить