Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 25 неделя Волжский

22+5

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

с девичьим именем и у меня засада. первую дочь родили и измучились с выбором. а теперь ещё 2 девчачьих надо выбрать!!!


0
16.09.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Волжский

мы для мальчика легко придумали, всем понравилось, а девчачье ну никак...

0
16.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

мы мальчиковых несколько выбрали, но у нас все девочки)))


0
17.09.2013
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

А мы свою малышку сейчас Маруськой называем, тоже в шутку.

0
17.09.2013
Анализы на ИППП - "До" или "После" 24+5

Похожие записи