Утром начала отходить пробка.... Точнее остатки.
Дальше пошла тошнота и боли в пояснице...
А вообще у мужа сегодня день рождения... :))))
Чистка организма и все такое.... Посоветовали нам собирать манатки и валить в роддом)
Приехали в роддом, 2 см раскрытие , короткая шейка, отправили в поедродовую палату ждать самих родов)) сказали во время схваток сильных или при отхождении вод звонить акушерке))
Ну что ж) ожидаем...