Все положенные многодетным скидки на оплату коммуналки я оформила, и даже не подозревала, что можно дополнительно получить субсидию - одно другому не мешает. Отдел жил.субсидий находится у нас в МФЦ. Дали там два запроса о доходах на работу (не 2НДФЛ - у них своя форма) - мне и мужу, и вот такую памятку:



Привезла оригиналы паспортов и свидетельств о рождении, свидетельство о праве собственности на квартиру, заполненные запросы о доходах, номер абонентской книжки по электричеству и реквизиты сберкнижки. Сотрудница оформила запрос и сказала что в 20-х числах каждого месяца на книжку будут переводить начисленную сумму.