Обновляю пост с вопросом - не хочет ли кто-нибудь ко мне присоединиться и купить по хорошей цене красивые ежедневники? Хочу купить у оптовика - там от 50 штук. Вроде бы готовы даже в ассортименте разных, но не меньше 50-ти (
Вот тут то что мне понравилось но совсем необязательно эти
Дорогие многомамочки, скажите, а как и чем вы будете поздравлять своих учителей? Наш комитет (у 8-го класса) планирует поздравить ВСЕХ педагогов, а не только классного руководителя. Получается что нужно 12-13 подарков. Банальностей и подарков "потомучтонадо" очень не хочется, помогите идеями?