Войти
Мама двоих (17 лет, 8 лет), жду девочку, 19 неделя Майкоп

Выписали, а радости нет

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Надеюсь, анализы у Вас хорошие и ни каких уколов не понадобится. Но хочу рассказать о себе немного. У меня наследственная тромбофилия
, склонность крови к сгущению во время беременности. ..за беременность проколола 364 укола Фраксипарина, плюс таблетки, капельницы актовегина, трентала. Очень переживала за ребеночка из-за приема этой химии, но врач меня успокоила, уколы только на благо, ни какого вреда на ребенка не оказывают, только криви помогают не тромбироваться. Родился здоровый малыш. Чего и Вам желаю!!!

0
29.06.2013
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Оленька, спасибо большое за поддержку. Результаты анализов показали, что у меня в этом плане всё нормально, но вот выделения постоянно меня мучают и заставляют впадать в депрессию. В понедельник УЗИ может там получу ответы на свои вопросы почему у меня эти выделения. Надеюсь, что с малышкой всё нормально. И это всего лишь незначительные неприятности.

0
29.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Отдыхайте больше, лучше вообще лежать все время. Когда была беременная, лежала на сохранении, со мной несколько девчонок лежали, у которых кровило, им кололи кровоостанавливающее, пили транексам и лежали 99 % времени, не знаю как у них дальше дела обстояли, но выписывались через пару недель без кровотечений.

0
30.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

Тата, здравствуйте! А на основании чего Вас послали на тромбофилию обследоваться? при кровотечениях назначили бы фраксипарин колоть?

У меня такая же ситуация - почти всю Б у меня выделения, вот несколько дней нет, ТТТ, но я не зарекаюсь.... Причин особых по узи нет, сначала ставили тонус, но потом и его сняли, а кровило и мазало все равно(( У Вас как, прошло? В то же время постоянно сдаю кучу анализов на тромбофилию и если что буду колоть уколы, просто с кровотечениями их вроде нельзя колоть было....

0
08.07.2013
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Привет Юля! Дело в том, что у меня последняя беременность была замершей и меня послали сдать анализы на тромбофилию, что бы исключить это заболевание, т.к. врач сказала, что сейчас большой процент невынашивоемости именно по этой причине. Но, как оказалось тут у меня всё в норме. А причину кровотечений показало УЗИ - просто плацента прикрепилась частично к рубцу на матке (у меня было КС), от этого происходит отслоение плаценты, т.к. в этом месте нет кровообращения. Сейчас у меня всё в порядке, уже больше недели нет ни каких выделений. Желаю, что бы и у тебя всё было хорошо.

0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ой, у меня вообще 2 ЗБ было... а детей нет вообще( Поэтому трясусь над своей Б..... рубцов, соответственно, у меня тоже нет, так что не знаю о чем и думать еще....

Спасибо за пожелание, пусть и правда все у нас наладится и все будет хорошо)

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

у меня в первую Б мазало больше месяца каждый день. При этом не было ни тонуса, ни отслоек, все анализы в норме, включая свертываемостть. Я полагаю (я врач) дело в ломкости сосудов, при беременности венозное полнокровие органов малого таза + у меня, например близко расположены сосуды. В моем случае думаю это было просто пропотевание крови и не более. Родилась здоровая дочь. Но в любом случае даже при нарушениях свертывания, когда колят уколы, тоже рождаются вполне здоровые дети. Знаю девочку - колола все беременность и родила чудесную дочь!не волнуйтесь!

0
11.06.2013
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Спасибо за поддержку.  Я уже почитала информацию в инете и более или менее успокоилась. 

0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ооо... я думала я одна такая - нонсенс.... у меня тоже почти весь месяц, что я знаю о своей Б - мажет и мажет.... На узи особых причин тоже не видно, один раз был тонус - но он прошел, а мазня осталась.... Слава Богу, что я не одна такая и есть реальные положительные примеры с такими же симптомами)))

0
08.07.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Привет))) У меня во вторую беременность тоже кровило немного, была ебольшая отслоцка на 8й неделе. Пила транексам дня 2-3, дюфастон до 20ой недели, Магнелис В6, но-шпу, витамин е. Тоже очень переживала, что столько химии. Сама таблетки вообще не пью, но от страха пришлось. 

 Родилась здоровая девочка (ттт)), мы все счастливы)))

  Здоровья Вам с малышом))

 

 

0
13.06.2013
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Спасибо! 

0
14.06.2013
Начало конца Получила результаты анализа Д-димер

Похожие записи