Войти
Ростов-на-Дону

обморок..((

Азов

Я сегодня тоже сдавала кровь (8  пробирок!!!!)  на тощак....Просто отвернулась и начала думать, что сейчас выду и съем горячий , жирный и вредный гамбургер! ... Иначе бы тоже плюхнулась.

Берегите себя!

0
03.10.2013
очередной прием и мое толи маловодие. выделения

Похожие записи