Войти
Мама девочки (1 год) Наро-Фоминск

Одежда Некст и не только, на девочку от 1 года.

Мама девочки (11 лет) Москва

Дд много что понравилось ) Уточните плиз новое платье-тунику с фиолет цветами за сколько продаете, и следующий за ней костюмчик под джинсу?

0
28.09.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Здравствуйте! Они оба по 400р💐

0
28.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ок, а белое платье, последнее перед панамами? Оно какой состав и сколько стоит?

0
28.09.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Платье Хлопок 250р

0
28.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Я возьму две тунички некст (фото 3 и 4), джинсовый комплект и белое платье. Доставка курьером +200?

0
28.09.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Комплект под джинсу купили, прошу прощения. Остальное, что вы перечислили в наличии

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой, это со вчерашнего вечера купили уже? Как жалко

0
29.09.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Да, к сожалению.. Так что на счёт остальных вещичек?

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой как обидно, что вы за мной не оставили. Остальное заберу. У вас же есть курьер?

0
29.09.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Да, вещички в Москве будут в четверг, тогда же могут и доставить. Курьер 200р

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ок, пишите тогда

0
29.09.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург

Дд! Платье Некст с болеро в наличии? Состояние? Бронь до ответа если можно.

0
22.07.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Дд, да все в наличии. Платье с болеро 500р., песочник 550 р., все в отличном состоянии, носили несколько раз.
0
22.07.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург

Из мерьте пожалуйста длину платья и посчитайте сколько стоит с почтой. И можно номер карты сразу в личку.

0
22.07.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург

Песочник не буду брать.

0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд. Платье с болеро в наличии? Возможно замерить длину и ширину подмышками? Дочка худенькая. Спасибо

0
23.07.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
23.07.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Дд, его купили сегодня. Не успела убрать, извините)
0
23.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
ДД. Третье фото-платье и новая туника в наличии?
0
10.07.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Да, эти в наличии.
0
10.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

ДД! можно замер длины боди и цена?

0
09.07.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Здравствуйте, их купили.

0
09.07.2015
Мама девочки (12 лет) Прохладный
Боюсь что в талии будут узкие.дочь пухленькая.спасибо.
0
07.07.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Как я вас понимаю, моя тоже пухленькая, вещи носим на размеры больше))) а так, у джинс сзади еще резинка)

0
07.07.2015
Мама девочки (12 лет) Прохладный
Цена на джинсы? Есть ли утяжка? И если можно замеры.
0
07.07.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
джинсы 450р., утяжка есть. на рост 92. длина джинс 52, талия 24
0
07.07.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск
ДД. платье некст №3 какая цена?
0
16.07.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
ДД, вместе с болеро 500р., одевали раза три.
0
16.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Сколько платья стоят и панамки?
0
07.07.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
ответила в лс
0
07.07.2015
Котлас
Комплект из 3 боди, сколько? И белая панамка?
0
07.07.2015
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
ответила в лс
0
07.07.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург

Песочник Некст тоже интересует.

0
22.07.2015
Обувь для девочки от 6мес-2 лет. Есть новая. 200-500р

Похожие записи