ПРИВЕТ! ДЕВЧОНКИ,У МЕНЯ 13 НЕДЕЛЯ И Я ЗАБОЛЕЛА,ГОВОРЯТ ЧТО БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ, БЫЛО ЛИ У ВАС ТАКОЕ,И ЧЕМ ВЫ ЛЕЧИЛИСЬ,И НЕ БЫЛО ОСЛОЖНЕНИЙ?
я болела сильно на 7-м месяце...кашляла так, что думала рожу!!! из лекарств ничего нельзя - все сиропы от кашля сладкие, а у меня диабет...ставили банки...из осложнений - 3 инфаркта плаценты показало первое же УЗИ после болезни...инфаркт - это лопнули сосуды в плаценте и место разрыва затромбовалось, 2-а не очень больших сгустка было, а один практически с кулак, мне плаценту даже после родов показали - сама видела... не знаю, отразилось ли это на дитёнке, у нас много проблем было, и какие из-за чего - фиг их поймёт...берегите себя, очень...и даже если заболели - только покой, не рвитесь работать, лечитесь, отлёживайтесь...
Я тоже болела очень сильно, но мне тогда было 5 месяцев беременности.Вроде бы все нормально. а так очень хорошее средство нарежте лук и положите в комнате. Долго не надо, а так на часок.Это убьет все болезненные микробы.Фитанцыды все таки. И еще купите масло эвкалипта и сделайте ингаляцию.Мне за пару раз помогло.Очень хорошее средство.
у меня болело горло (даже говорить толком не могла), слабость по всему телу и иногда почки побаливали. было это в декабре перед самым новым годом, срок был примерно 16-18 недель. от антибиотиков отказ писала. лечилась только народными методами, пратически и не лечилась можно сказать. через дней 8-10 прошло всё. лялечка здоровый, я тоже. у нас всё обошлось))
я в первои триместр 2 раза болела...и ттт без осложнений. Пейте малиновый чай (с варенья или свежей чтоб сбить температуру, отдыхать, спать лежать, всевозможные народные средства)
очень многие девочки болеют...особенно в первои и последнем триместрах...чай, чай, чай и сон,сон,сон))