Войти
Екатерина
Красноярск

ЗА ГРИППОВАЛА!

я болела сильно на 7-м месяце...кашляла так, что думала рожу!!! из лекарств ничего нельзя - все сиропы от кашля сладкие, а у меня диабет...ставили банки...из осложнений - 3 инфаркта плаценты показало первое же УЗИ после болезни...инфаркт - это лопнули сосуды в плаценте и место разрыва затромбовалось, 2-а не очень больших сгустка было, а один практически с кулак, мне плаценту даже после родов показали - сама видела... не знаю, отразилось ли это на дитёнке, у нас много проблем было, и какие из-за чего - фиг их поймёт...берегите себя, очень...и даже если заболели - только покой, не рвитесь работать, лечитесь, отлёживайтесь...

0
12.05.2013
Наталья Magicshop.
Счастливинка, 13 лет 11 месяцевРомашка, 11 лет Караганда

Я тоже болела очень сильно, но мне тогда было 5 месяцев беременности.Вроде бы все нормально. а так очень хорошее средство нарежте лук и положите в комнате. Долго не надо, а так на часок.Это убьет все болезненные микробы.Фитанцыды все таки. И еще купите масло эвкалипта и сделайте ингаляцию.Мне за пару раз помогло.Очень хорошее средство.

http://myskrap.1hs.ru

0
12.05.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

у меня болело горло (даже говорить толком не могла), слабость по всему телу и иногда почки побаливали. было это в декабре перед самым новым годом, срок был примерно 16-18 недель. от антибиотиков отказ писала. лечилась только народными методами, пратически и не лечилась можно сказать. через дней 8-10 прошло всё. лялечка здоровый, я тоже. у нас всё обошлось))

0
12.05.2013
Жансая
Костанай
Я вообще на раньем сроке приболел все лекарства что детям до года не помогали. от температуры есть порошок нимисил мне врач прописал а так 3 дня мучалась нече не помогала и а это как рукой сняла выпеи и спать на часа три спотеииш буто в сауне была одного пакетика хватит.
0
12.05.2013

я в первои триместр 2 раза болела...и ттт без осложнений. Пейте малиновый чай (с варенья или свежей чтоб сбить температуру, отдыхать, спать лежать, всевозможные народные средства)

0
12.05.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

очень многие девочки болеют...особенно в первои и последнем триместрах...чай, чай, чай и сон,сон,сон))

0
12.05.2013
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

народная медецина,,

0
12.05.2013
Екатерина
Красноярск

пила чай с лимоном,но температура не спадала. Спасибо,конечно!!!!!!!!

0
12.05.2013
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

пробуйте те лекарства что можно детям до года

0
12.05.2013
ТОШНОТА

Похожие записи