Вот Пентаксим сейчас ставят всем вместо АКДС,раньше на нее температуры не было у детей ,в единичных случаях.А сейчас на Пентаксим у всех темпа как на АКДС .Я к чем иду,либо Пентаксим испортили ,т.к колят массово ,то ли его теперь плохо очищают.Но есть Инфанрикс ещё ,думаю раз ее редко делают может её поставить.