Новый год еще нескоро, но уже сейчас можно побаловать себя новогодними фотокарточками с ёлкой и новогодним антуражем! Чем ближе новый год - тем меньше мест остается в студиях. Приглашаю на съемку в обновленных интерьерах вот в этих студиях ( все фото под катом)
Стоимость фотосессии от 4800 р включая аренду студии и обработку фото (ретушь, цветокоррекция, по желанию "пластика" и другие приемы фотошопа)
Фотостудия на Дмитровке и на Академической

Привет всем! Начинаем новогодние фотопроекты для Вас и ваших деток в самых красивых студиях Москвы!
Предлагаем вашему вниманию вот такой прекрасный декор ( на фото) м.Дмитровская
Стоимость участия в проекте в этой студии 7000руб /2 часа; 4800 руб/ 1 час ( о возможности проведения часовой мини фотосессии уточняйте дополнительно, т.к. это не всегда возможно)
- около 300 фото в цветокоррекции,
- 20 фото с тщательной ретушью
- рекомендации по образу/одежде
- подсказки во время съемки
- хорошее настроение

Покажу только несколько фото. Ну ооочень позитивная семья!! :-) Было очень приятно их снимать. Само Крещение длилось всего 35 минут. Немного по-другому, ни как в Православных Храмах. Ребенка не раздевают и не мучают, что на мой взгляд очень гуманно. Открывают ручки, ножки в тот момент когда это необходимо

Ищу стройную девушку и\или красивую пару для воплощения творческой задумки: 1) фотосессия на прохладных водопадах (готовый романтичный образ + легкий макияж с меня) 2) фотосессия на пляже. Все вопросы отвечу в ЛС.

Будущую маму ( или будущих родителей), малышей и деток разных возрастов. А также, ищу стройную девушку с длинными волосами для портретной фотосессии.
От вас: оплата студии ( от 1-2 тыс.р) , визажист ( если потребуется) и подписание соглашения на публикацию. С меня 15 качественных красивых отретушированных снимков в электронном виде

Крещение проходило в подземном Храме, "без окон без дверей" :-) Храм новый, внутри расписан необычно, современно, яркими разноцветными красками.

Ингода через какое-то время смотришь на те же самые снимки совсем по-другому..




Привет всем! Снова в Москве.. Могу взять пару сьемок для девушек или с детками на прогулке в ближайшие дни пока тепло и светит солнышко по оочень вкусным ценам. Также, ждем сказочного снегопада для красивой зимней фотосессии. Есть желающие? На улице прекрасная погода, снежок, светит солнышко! Приглашаю желающих на небольшую фотопрогулку с 6 по 13 февраля
Дорогие друзья! Поздравляем всех со светлым праздником Рождества Христова! Появилась возможность проводить фотосессии в Новомосковском округе, включая Троицк. Впределах МКАД разумеется тоже. Буду рада приехать к Вам и сделать зимние, сказочные, домашние, снежные и любые другие фотографии.
(летние фотки - для настроения ;-) )

