Ах, как же летит время! Не устаю удивляться)) Вот только вроде мужу говорила, что чувствую себя беременной..., а уже деточка такая большая! Скучаю уже по доченьке, когда она еще совсем крошечкой была! Надо срочно за вторым бежать)) И еще я понимаю, что закончилась моя спокойная жизнь, ибо деть моя лезет всюду и без остановки. В кроватке стоит постоянно (вчера просыпаюсь ночью, а она стоит тихонько), на диване кувыркается, ползает по полу, бьется головой об пол. Целыми днями пищит и рассказывает что-то. Зуб вылез!!! Второй вот-вот. Такой резкий скачек в развитии)) 
