малышка так лежит поперек... что у нее головка в моем правом боку.... из-за этого не могу на правом боку спать,мучает мысль,что ей не удобно лежать вверх ножками. А все время на одном боку просто нереально... на спине нельзя..вариантов мало( 
Швабиш-Гмунд
сон...
Москва
я читала что использование перевернутых поз во время зарядки способствует правильному положению ребёночка (например берёзка или подобие мостика)
0
05.06.2013
Ответить