Дорогие подскажите вдруг кто встречал как такое сделать, я думаю фанера выкройка а как красить, чем или на заказ недорого кто делает? Заранее спасибо всем кто откликнулся

Дорогие подскажите вдруг кто встречал как такое сделать, я думаю фанера выкройка а как красить, чем или на заказ недорого кто делает? Заранее спасибо всем кто откликнулся

Мне кажется за основу можно взять обычный шкаф...
Ну во первых конечно роспись. Сначала грунт (по дереву) Потом можно акриловыми красками с покрытием так же акрилового лака.
Арки наверное можно сделать из фанеры (наверное даже не толстой) Декоративные элименты в виде колонн ... я кроме алибастра что то сейчас ничего не скажу другого. Но сначала как то надо сделать форму для заливки, А можно в строительных магазинах посмотреть сейчас элементов декора для потолка уже много ... может что подберете
вот тут посмотрите какие бывают
а более подробно технологию покраски можно поискать, если сами не найдете - пишите постараюсь помочь
спасибо, но наверное самим придется делать загатовку под шкаф с открытыми зонами (вот незнаю из фанеры это получиться или слишком тонкая?) идея декором
здоровская, я вот до нее не додумалась))
фанера есть разной толщины есть и 10 и 16 мм. Так что думаю нормально. В крайнем случае можно на всякий случай уже готовый шкаф прикрепить к стене, чтоб не опрокинулся случайно!!!
После фанеру надо загрунтовать, зашкурить и уже рисовать. Можно использовать распечатки, если у вас нет особенного художественного таланта. Но распечатки должны быть на лазерном притере. Вообщем смотрите раздел декупаж и тут на ББ и в инете вообще.
Спрашивайте если что небольшие навыки в декупаже я имею, чем смогу помогу.
Добрый день.
какая же красота :)
А где вы эту картинку взяли? хотела найти первоисточник.
из фанеры очень тяжелый будет, проще из картонных коробок сделать и вырезать легче и можно детей к этому творчеству приобщить.
я бы из фанеры стала бы делать.вырезать и раскрасить)