Войти
Мама мальчика (3 года) Куса

Токсикоззз

Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск
Незнаю почему,но мне помогала поза "рачком":-)голова внизу,а ..опа кверху..и я еще нюхала мятую зубную пасту))мне легче было)
0
21.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Куса
Надо попробовать ))))) Пока мне немного помогает чай с лимоном.
0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

а я до сих пор о лимоне даже думать не могу))

0
23.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Куса
А я о выпечке :-D уже з кг сбросила. Правильно питаюсь, видимо )))
0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

мясо тоже вообще не лезит...а надо..врач ругается)(((

0
24.05.2013
Где вы? 20 неделя

Похожие записи