Девочки, у меня начался токсикоз. Состояние ужжасное (((( Сынуль в садике, а я лежу пластом. Благо, рвоту еще могу сдерживать. Дикая слабость, что даже боюсь до садика не доползти :-D Помогите, кто как справляется или справлялся?
Мама мальчика (12 лет)
Нижневартовск
Незнаю почему,но мне помогала поза "рачком":-)голова внизу,а ..опа кверху..и я еще нюхала мятую зубную пасту))мне легче было)
0
21.05.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Куса
Надо попробовать ))))) Пока мне немного помогает чай с лимоном.
0
23.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижневартовск
а я до сих пор о лимоне даже думать не могу))
0
23.05.2013
Ответить