Войти
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 28 дней Новосибирск

Сдалась

Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик

Как ночь пережила? Небось и не спала-то. на стреме сидела? После вчерашнего))))))
ты про врача сказала и я вспомнила - у нас одна врачиха в роддоме есть, грамотная тетка, но очень грубая в плане осмотра. Она туда залазиет, будто харакири делает! )))) Ее все уважают, но боятся к ней на осмотр идти))) После ее осмотра все сразу рожать начинают)))

0
14.01.2014
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 28 дней Новосибирск

Долго заснуть не могла, все к себе прислушивалась, но потом вырубилась) Эх, мне бы такую тетку, я даже на такое уже согласна, лишь бы родить поскорее... Скукотища здесь жуткая, сидишь на кровати и ждешь у моря погоды)) уже и круги наворачиваю по палате, но глухо как в танке... Жду что скажет врач, должен скоро подойти меня хоть посмотреть)

0
14.01.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик

Отпишись после осмотра, ОК?

0
14.01.2014
Началось что ли?) О неприятном(

Похожие записи