Войти

17.01.2014

Привет,Юля,буквально сегодня думала чего это ты не пишешь ничего,уже вроде,как дома быть должны.От всего сердца поздравляю тебя с материнством,пусть твоя доченька всегда будет крепко здорова и радует каждый день.Конечно путь ее появления на свет тебе достался не легко,но главное,что это уже позади,а в кроватке лежит твое маленькое чудо!

                                                                                    

0
29.01.2014
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск

Спасибо большое!)) А тебе желаю легких родов, чтобы все прошло как ты захочешь)

0
30.01.2014

Spasibo,day Bog!!!

0
30.01.2014
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Поздравляю с малышкой!!!!!!! Тьфу на вас!!! Растите здоровыми!!!!!!!!!!!!! 

Если честно, то я под впечатлением от мамаши отказавшейся, хочется в лицо плюнуть, да простят меня сверху!!!!! Как? Как это можно сделать?????

0
29.01.2014
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск

Спасибо!))

Да, не представляю, как так можно было.. Смотрела я на девочку родившуюся, так жаль ее было((((

0
30.01.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Юляш, поздравляю вас с доченькой еще раз.  Растите красавицами и умницами, здоровья богатырского вам, и сладких, спокойных ночек. Пусть колики и газики обойдут вас стороной! !!

0
29.01.2014
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск

Спасибо!)

0
30.01.2014
Началось что ли?)

Похожие записи