Уже второй день Элина постоянно нервничает. Днем настроение хорошее только после сна, потом начинается мини-истерика, которая перерастает в самую настоящую когда ложимся спать... И практически ничего не успокаивает до конца, ни катание в коляске, ни разговоры, ни ношение на руках. Как укладывают, так вообще начинает орать как резаная(( Это что, на смену погоды такая реакция? Других предположений у меня нет, ничего не болит у нас точно...