Показал сегодня во всей красе свои достоинства)) Останется все-таки фамилия мужа еще в истории, а то одни девчонки в семье🥰 Не верится еще конечно, офигеть, у меня будет сын, это как вообще, что с мальчиком делать тооо😅
Сходила это я на УЗИ для успокоения, вчера сильно тянуло живот и мазануло нехорошим цветом. Но все хорошо, немного только тонус и расширены вены в тазу🙏🏼 Развиваемся в срок, ручки-ножки-причиндалы на месте)))