Девочки, нужен совет. Решила я тут сшить муфту. Шила, шила, и поняла что надо её как то украсить, а то больно она скучная получается.
Посоветуйте что нибудь? 
Выкладываю фото. Это черновой вариант, но декор пришивать надо сейчас. Коляска у меня темно синяя джинса с серым, верх муфты серая джинса. К сожалению дома есть либо ярко синяя джинса, либо совсем темно- серая. К сожалению бб не грузит фото, так что только так--->муфта
как вариант, может так? 