привет всем.позади двое нормальных родов,а после7 лет 2 ЗБ.осенью хочу попробовать еще раз.но очень боюсь.у кого такое было.как все прошло?спасибо!
привет всем.позади двое нормальных родов,а после7 лет 2 ЗБ.осенью хочу попробовать еще раз.но очень боюсь.у кого такое было.как все прошло?спасибо!