Я ооочень люблю животных, особенно собак!! но у моего Любимого мужа аллергия! ;( и нельзя завести даже мааааленькую собачку! и поэтому я решила-завести вот его! ;)

эта кыся имеет датчики движения и объезжаёт препятствия, мяукает, поете песни, говорит "догони меня мяу-мяу"! ;)
Сегодня Вика ее поймала и накручивала ей хвост!
А особенно нам понравился слон, который подбрасывает шарики, я поняла, что Викуни нравится внезапность! Там 4 разноцветных шарика, которые разив 5 секунд взлетают! Вика, когда первый раз увидела этот процесс прям от души хохотала, а мне приятно, слышать ее смех и что не зря слонялась по магазину, да еще эта игруна и развивающая! ;)
