Ну вот и сбылась наконец мечта... Очень долго ждали - ура!!! ХГЧ растет: 07.05.13-266, 10.05-572... На УЗИ еще не была, в конце недели, скорее бы))
Спасибо... В четверг всё узнаю точно... Скорее бы настал этот день...
0
14.05.2013
Ответить
Pozdrovlyau! Day bog vam i malihiku zdorovya! teper beregite sebya,otdixayte pobolhe do 3 mesyazev nakakoy super aktivnosti,tyagesti ne bolhe 2 kologramm,Udahi!!!!
0
13.05.2013
Ответить
Спасибо огромное!!! Буду стараться)) и верить, что всё будет хорошо))
0
13.05.2013
Ответить
Поздравдяю!! Здоровья вам крепкого и деток крепких!!) И не переживайте, ве будет хорошо!)
0
13.05.2013
Ответить

