смотрю в профиле на цифру 36 неделя...в животке шабуршит человек, а я не верю , что все это наяву...и совсем скоро мы родимся...родимся...и это тоже будет со мной, не верю, наверное поэтому и не боюсь:-):-):-):-) сумки собраны...вещички постираны и выглажены...все лежит по полочкам и ждет малявочку:-) как говорится, родители во всеоружии:-) ждем тебя, наше золотце и надеемся, что справимся со всем!