не верится, что заходя в ББ , я вижу свой дневник....нет ...это точно не мой ведь этот показывает 38 недельку
...неужели уже мы перешли к 38? раньше мечтала на 38 родить...а сейчас думаю, что и до 40 мы походим с нашим милым пузиком))))
...ожидаемого нытья типа НУ КОГДА???? почему то не наступает))))
ведь уже совсем скоро мы обнимем нашу любимочку 
скоро и мы с папулей уже готовы, даже вот кроватку собрали и застелили))) 

