Сегодня дала попробовать Алисе курицу,понравилась.Она вообще ест все мясное хорошо особенно с гречневой кашей:))
на очереди кролик,перепелка
Юль, а по сколько примерно у тебя Алиса каши съедает ? Мы грам 80 с трудом, плюс мясо 30-40 гр. Вот думаю, не мало?