Войти
Мама девочки (10 месяцев) Днепродзержинск

немного новостей 10.4

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино

Желаю быстрого прорезывания зубика . Будем надеяться что это на него такие симптомы.

Я когда читаю про кормления грудью то восхищаюсь такими мамочками . Ты умничка ) мне кажется если бы я до сих пор кормила и меня сосали всю ночь то я была бы уже ни я. у меня аж мурашки по телу бегут Ведь сколько я не старалась но я теперь окончательно понимаю что кормить грудью это не мое ( 

0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Ну мне особо не напряжно кормить ее,правда я отвыкла ночью так часто кормить,обычно она  1 раз ночью ела и то ближе к утру.А тут каждый 2 часа наверно.Ну раза 4 я ее точно кормила.
0
12.09.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
К году не собираешься отлучать ?
0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
после года буду,хочу чтоб к 1,5 уже точно завершить.
0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы
как я тебя понимаю с этими зубами и плохим сном  big_smiles_280.gif у нас та же ерунда. Разница в том, что грудь он не особо хочет, может вяло пососать и все. Я начала практиковать коровье молоко, выпивает 100-200 мл. и засыпает и вроде неплохо спит. 
Умница Алиса, уже ходит самостоятельно. Наш старший тоже в начале только бегал, уже после года начал учится ходит спокойней  big_smiles_111.gif 
Быстрого и безболезненного вам прорезывания зубов и спокойных ночей!!!
0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
:))ага перебежки какие то ,а не шажки.
Она раньше на зубы никогда так не сосала активно грудь,а это первый раз такие акции
0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Ох эти зубики(((

у нас же так нечего и не появилось,то побилело,опухло и попустило

вроде снова что-то на горизонте появилось...

безболезненного,не капризного зубика вам!)))) denis09.gif

0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо:)))
0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

зубыыыыыыыыы( меня саму уже трясет) мы прям орем ночью( очень болит у нее. хоть нурофен на ночь давай(

0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
:((( бедняжка.Моя пока не орет.Но наверно когда уже зуб будет прорывать десну,меня это тоже ждет.
0
12.09.2014
Болтуха пока-пока

Похожие записи