Как -то лазила на просторах инета в поисках,меню после года,а то чет в голову ничего не лезло,чем же такого вводить и чем кормить дальше. 
Вот надыбала ,мне показалось интересно,конечно есть еще куча сайтов и рецептов
Может кому-то пригодится или просто почитайте!
а вот Алисик ела макаронки с раздавленной вилкой фрикаделькой,пыталась есть ложкой НО макароны до рта так и не попали,все убежали кто куда,поэтому решила есть рукой:) 
это творожок ела:)))

