Войти
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Меню ребенка от года...

ой какие вы умницы, а мы от кусочков давимся =(((
0
28.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

спасибо:)Она где-то с месяцев 8 начала кусочками есть,иногда давлась конечно,но очень редко,щас уже прям хорошо ест

0
28.10.2014
а зубов у вас много?
0
28.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
8 штук,вот моляры на подходе и клык
0
28.10.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
слушай.. а она эти макароны точно целяком не глотает ? или ты видишь что она жует ? Она макароны сама поела и все ? или ты потом ей порцию еды еще какой-то даешь ?
0
30.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
жует,я смотрю,она знаешь как долго ест,под конец обычно все ледяное:) Ну она побаловалась сама себя покормила ,но когда моё терпение лопнуло я ее дальше сама .Но это на фотке большая порция для нее она скушала половину
0
30.10.2014
Анна
Вадим, 14 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 7 месяцев 29 дней Севастополь
Алиса вообще умница! Я своей после еды ложку даю,она типо  доедает..))
0
28.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
я в большинстве случаев сама ее кормлю,но иногда она хочет есть сама и тогда начинается капец,вся еда разлетается по кухне.
0
28.10.2014
Анна
Вадим, 14 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 7 месяцев 29 дней Севастополь
Во-во.. я поэтому не даю.. Свои нервишки берегу..)) у меня сын сам в год и 3 месяца начал есть ложкой.. уже нормально,поэтому и дочке так же разрешу попозже..))
0
28.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
та аналогично,племяшка в 1.4 тоже сам кушал хорошо.Но иногда я разрешаю,сделать свинарник:)))
0
28.10.2014
Анна
Вадим, 14 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 7 месяцев 29 дней Севастополь
да,детям это дело очень нравится..)
0
28.10.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

А нас ложка такая же!

Юль, я чтобы сам ел заматываю его в смерительную рубашку клеёнчатый такой слюнявчик с рукавами-и то засерается, а у вас даже салфеточки нет!!! В папу? clap.gif

0
28.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
)))))хаха наверно))))
0
28.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
аа ложка с роддома:)подарок
0
28.10.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

умница какая! а я не представляю как моя свинюшка потом будет сама есть))

0
28.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
Алиса свинюшка еще та:))))
0
28.10.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

)))) 

0
28.10.2014
Умница!!! А мы приборы пока не признаем, только поиграть-помахать)))
0
28.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

моя пытается,но еда обычно по дороге разлетается.Творожок еще более менее можно мокнуть ложку и облизать:)

0
28.10.2014
Ekaterina
Анна, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ссылку)  доча молодец, моя бы наверное уже все бы на себя перевернула))

0
28.10.2014
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Вот умничка))) А мы все выкидываем и размазываем)))


0
28.10.2014
Кефир Аля-сосиски детские

Похожие записи