

Девочки, с собакой все хорошо, у нее запор был, хотя в туалет она норм ходила, а сегодня просралась твердыми как камень какахами, в них кости были не переваренные, давали говяжью после супа. Ветеринар сказал, что живот болел вот и скулила и жопу себе немного зубами подрала. Укольчик сделал и все. Теперь спокойны. А на счет лапы подвернутой, говорит кость какая то просвечивает. Типо это врожденное и она переодически будет хромать.