Войти

Прикорм первый и много всего

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Тоже не выдержала и начала прикорм?)))))Мой уже вторую неделю на яблочном и кабачковом пюре.А по утрам у нас на завтрак бутылочка смеси с ложкой каши.Я овощи на обед даю

0
06.04.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Да я как то насчет прикорма не парилась, у нас в деревне детей с трех месяцев кормить супом начинают и люди живут по 100 лет, потихоньку начала давать не ест и не пичкаю, сегодня вот поел прям пол ложечки и все.

0
06.04.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ну и я аналогично

0
06.04.2014
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

Молодцы)))  малыш славный))) Похож на вас?))))

Почему решили сейчас вводить прикорм???  Я думаю ближе к 6 мес. вводить, но руки уже чешутся чего нибудь дать))) пищевой интерес проявляет давно. Только вот не знаю  с чего начать с каши или овощей баночных...

0
05.04.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Спасибо, он истерит на кухне, просит. Да и  к году ГВ хочу свернуть. Начала цв.капусту баночную.

0
05.04.2014
Александра
Аленка, 23 года 11 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцевПланирую Львов

Мне массажист говорил, что если начнёт ножки в рот тянуть, значит скоро сядет. Интересно , правда ли ?

0
05.04.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

А я и не знала, ну посмотрим, а у нас еще он когда за игрухи хватает , которые висят , и подтягивается так, что получается сесть может, 

0
05.04.2014
Чувство вины((( Вкусная тыква

Похожие записи