



Читает новую книгу, серьезныйЛеша познакомился с ножками, стал тянуть их ручками в пот, но пока неуклюже и смешно получается. Еще если что то новое видит, то как Емеля начинает чесать или искать что то в своих волосиках)))
И сегодня проснулись, грудь не давала, умылись, подмылись, переоделись и на кухне , как взрослые попробовали цветную капусту. Ребенок ел так, как будто всю жизнь ел из ложки . Никакой реакций...даже не поморщился. Запил маминым молоком, но совсем мало. Вечером покакал два раза густенько, желтым
5.04. Дала 4 ложки цв. Капусты, подконец начал выплевывать, отдала собаке доесть. Та счастливая наелась.
И радостная новость папа наш в отпуске, я насну уши лечить)))