Войти
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Дурдом, а не роддом)))

Наталия
Ксюшик, 13 лет 4 месяцаКарина, 9 лет 10 месяцев Раменское

Виктория нервничать нельзя, все хорошо будет, в какой роддом решила ложиться? У меня у самой шейка короткая матки так ничего все отлично родила, довольно таки быстро за 2 часа ))) легких вам роддов

0
27.08.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Я не легла, пока что дома полечусь, посмотрю по состоянию, если вдруг че скорую вызову. Рожать рано еще, надо доходить до конца. Да шейка что короткая это пол беды, у меня ж открытие началось(((  вот выписали верапамил и  генипрал, все пишут что супер средство помогает.

0
27.08.2013
Наталия
Ксюшик, 13 лет 4 месяцаКарина, 9 лет 10 месяцев Раменское

Вик, держисьбереги обязательно крошечку свою и себя)))

0
27.08.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Держусь))) ем колбасу и радуюсь big_smiles_162.gif

0
27.08.2013
Наталия
Ксюшик, 13 лет 4 месяцаКарина, 9 лет 10 месяцев Раменское

Воти правильно))) ням ням)) карапуза надо кормить

0
27.08.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Ага big_smiles_142.gif

0
27.08.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

А роддом Раменский, сказали мест нет, но можно в коридоре где предродовое отделение(

0
27.08.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

у меня у сестры всю Б короткая шейка и угроза преждевременных родов)так она уже на 39 неделе и пока не рожает)а раскрытие в 2 пальца и пробка отошла так вообще неделю назад.Так что можно долго так ходить)

0
28.08.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Я вот тоже мечтаю так доходить, да я бы и не переживала, врачи меня просто запугали капец, я теперь даже сидеть боюсь(

0
28.08.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

вот и сестру так же напугали,только зря всю Б нервничала,а с короткой шейкой даж быстрее родишь и скорее всего меньше промучаешься)так что не переживай!)

0
28.08.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Хорошо, не буду, спасибо Олесь kisses.gif

0
29.08.2013
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Вик все будет хорошо! И вправду лежи дома и не нервничай!!! Спокойствие сейчас самое важное приважное для пупса и тебя как будущей мамочки!!!!  baby.gif


0
27.08.2013
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Лежу целый день, уже устала лежать)))) спасибо

0
27.08.2013
Меня кладут в роддом на сохранение((( И радостно и грустно()

Похожие записи