Войти
жду мальчика, 38 неделя Раменское

Хочу... Но нету(

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
я плакала когда муж уходил в роддоме, а я осталась и пока меня не выписали все плакала и плакала, скучала так. Все боялась на выписку разрыдаться, но ничего. Взяла себя в руки)) Эт наверное от привящанности зависит, когда мне плохо, то я сильнее разлуку с мужем переживаю.
0
22.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Тоже чет скучаю)))

0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

больно?эт треники у тебя такие?

0
19.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Нееее big_smiles_162.gifТреники терпимы, это душевная боль была, что муж уходил, короче с ума потихоньку схожу big_smiles_162.gifИстеричка

0
20.10.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

ну ты даешь,мать big_smiles_162.gif

0
20.10.2013
Кто пьет эуфиллин? Моча на флору

Похожие записи