Хочу воблу сушенную, прям умру сейчас если не сьем((( муж на работе((( пойду искать в холодильнике замену вобле((( я сегодня плакала от того, что муж уходил на работу, мне было так сильно больно, плакала на вздрыв, конечно ж муж смеялся и успокаивал, сказал, что я дуреха, а я так весь день и пролежала в кровате со слезами. Вообще дура блин!!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Раменское
я плакала когда муж уходил в роддоме, а я осталась и пока меня не выписали все плакала и плакала, скучала так. Все боялась на выписку разрыдаться, но ничего. Взяла себя в руки)) Эт наверное от привящанности зависит, когда мне плохо, то я сильнее разлуку с мужем переживаю.
0
22.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет)
Раменское
больно?эт треники у тебя такие?
0
19.10.2013
Ответить
Треники терпимы, это душевная боль была, что муж уходил, короче с ума потихоньку схожу