Ох не удержалась и сделала тест до задержки и он отрицательный, долго мне мерещилась 2 полосочка решила не мучать себя и все таки ждать месячных! Мда... На утро не выкинув тест (наверное все же машинально)))) начала опять его разглядывать и все же разглядела ее!))) но это было уже спустя ночь и думаю что все может быть он мог и ошибиться! Уфь но моя любовь к соленому и рыбе не утихает это какаета напасть! Безусловно я расстроилась уже с мужем договорились попробовать ( но уже запланированно, в этот раз все получилось случайно) в следующем цикле!)))) Ну что месячные или нет... Все или ничего))))