Всем привет! Меня зовут Марина :) Живу в Казани.
Воспитываю сынишку, занимаюсь фотографией.
Буду рада на своей страничке всем! Добавляйтесь в друзья!
а на фото наша дружная семья. только сынишку чуть-чуть видно))))

Всем привет! Меня зовут Марина :) Живу в Казани.
Воспитываю сынишку, занимаюсь фотографией.
Буду рада на своей страничке всем! Добавляйтесь в друзья!
а на фото наша дружная семья. только сынишку чуть-чуть видно))))
