В городе хоть и пыльно, но очень красиво! Прогулялись с подругой, сделала несколько кадров моей красотке :)
Впереди лето, это так прекрасно...нежное солнце греет нас :)



В городе хоть и пыльно, но очень красиво! Прогулялись с подругой, сделала несколько кадров моей красотке :)
Впереди лето, это так прекрасно...нежное солнце греет нас :)


