Новый антитабачный закон: что изменится на работе и вне ее.

Новый антитабачный закон: что изменится на работе и вне ее.

А как насчет общественных мест? Скверов, допустим?
вот неделю назад была в Питере, присела в сквере на лавочку и кайфую такая, а тут мужик подсаживаемся и закурииил... и весь мой кайф обломал
доброе утро, Аня))
Доброе! ))) я слышала, что с июля в ресторанах, на лестничных площадках и на улице в общественных местах нельзя будет курить, сама еще не вникала в тему, возможно ошибаюсь
что-то похожее тоже слышала... не особо в это верится, все это не так просто, но я очень даже "за")