Батюшка скажите пожалуйста, как церковь относится к сглазам, порче и проклятию. Можно ли верить во все это? ИНой раз, действительно, в жизни случаются такие вещи которые просто так объяснить невозможно. Или наступает период затяжных неудач и несчастий. Как защитить себя? и что делать действительно в сложной и страшной ситуации? Есть Батюшки, которые проводят обряд отчитки, и у людей после покаяния и этого обряда многое в жизни налаживается.