Спим мы только вот в таком виде)) Если запеленаю, знает что пора спатки, ложу в кроватку, и спит себе спокойно.
А если просто положу в кроватку, ручками пустышку вытаскивает, нервничает и ни как не получается уснуть..вот так вот

Спим мы только вот в таком виде)) Если запеленаю, знает что пора спатки, ложу в кроватку, и спит себе спокойно.
А если просто положу в кроватку, ручками пустышку вытаскивает, нервничает и ни как не получается уснуть..вот так вот

а мы в 5 мес начали пеленаться перед сном, до этого ни разу не пеленала.... вот такой негодник :)