У меня срок 23 недели, акушерка предложила сдать анализы на ВУИ т.к по УЗИ (2 скрининг) есть структурное изменение в плаценте и взвесь в водах, хотя так ВСЕ анализы в норме и всегда были в норме и до беременности! Есть ли смысл сдавать????? (цена тоже огого 3500р.)