Войти
Елена
42 года Москва, Россия
На сайте с 15.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
4
подписчика
Страх что мы маленькие(((((

Девочки подскажите пожалуйста. Вчера была на приёме 37 неделек, врач ставит 38 нед, но это она после декретного мне прибавила, т.к в декрет отправила меня на недельку пораньше. Ну так вот мне кажется что мы маленькие((((( , окр. живота в 36 нед. была 108, в 37 нед 106, вдм в 37 нед 41. Сколько должно вообще быть, мне почемуто кажется из за моего плохого аппетита, и малыш не растёт.

Елена
Алексей, 25 лет 4 месяцаКирилл, 22 года 5 месяцевСофия, 13 лет Москва
Какие же всё таки люди жестокие!!!!!

Сегодня ходила в полик. анализ мочи сдавать перед приёмом, ну за одно зашла к гине и попросила её написать направление на кровь, у меня гемоглобин 80 был, вот 10 дней пытаюсь его поднять, захотелось узнать, есть ли хоть какое то продвижение. Как говорится инициатива наказуема!!!!!! Поднялась я значит на сдачу крови, а там народу ужас сколько, ну я была там в 9 до 12.30 простояла бы точно. На двери в кабинет 2 недели назад весело объявление " беременные после 30 недель принимаются вне очереди " , ну я значит подхожу к кабинету ( а к нему не пролезть потому что ни кто не пускает ) смотрю, объявления нет, и все вокруг стоящие бабули на меня так посмотрели, мол ты куда прёшь бигемот. Я культурно, попросилась зайти в кабинет узнать, ну заглядываю я значит и спрашиваю, "а в 38 недель тоже в очереди стоять? ", лаборантка мне отвечает если люди добрые пропустят то без проблем. Ну у нас же в основном все добрые, все морды кирпичём, типа ничего не знаем. Я развернулась и пошла в конец очереди. чтобы занять очередь. Там проходили девочки беременные, без очереди ну чуть ли не каждая со знакомой медсестрой. В наше время без связи не куда))) Ну так вот я заняла очередь, стою, смотрю на окружающих сидит парень молодой лет 20-ти, он не то что мне место уступить не может, рядом с ним ветеран В.О стоит с ординами на груди, и тот ноль внимания. Ну чуть погодя ветеран подходит ко мне, и говорит " а ты что внучка стоишь в очереди в твоём то положение, да и срок говорит наверное уже скоро, пузо та вон какое ", ну мы с ним разговорились он мне начал рассказывать про своих детей, про внуков, про правнуков, я ему про своих деток. Только я отвлеклась на другую женщину, она что - то у меня спросила, смотрю дедушки нет. Потом слышу он возле кабинета ругается чтобы меня без очереди пропустили. Я была в шоке!!!! Он подходит берёт меня за руку своими трясущими руками и тащит к кабинету, не смотря на крики стоящих в очереди ( что, что, а хватка у него сильная ), я пыталась ему сказать, что мне не трудно я постаю, но он даже слышать ни чего не хотел. Ну так вот притащил меня он в прямом смысле этого слова, и стаит не отпускает. пока говорит не зайдёшь не отпущу. И туууууууут началоооооось!!!!! Женщины лет так 55 стоящие и ждавшие возле кабинета когда загорится лампочка такое начали говорить....... ( мол куда она лезит, да что за безобразие и всё такое ) Ну дедушка,принял весь удар на себя, он им в ответ " вы потеряли человеческий облик сидите здесь как скоты, и делаете вид что ничего не видете, у неё говорит через пару недель роды, да ещё малыш 3-й, она говорит мне совершенно чужая, но я ради них воевал, ради вас воевал чтобы вы рожали, а не грызли таких как она ". Девочки тут я не выдержала, я с беременностью такая синтементальная стала, у меня началась истерика, слёзы потекли градом, я ими просто не владела. хотела сдержаться но не смогла, я так начала плакать прям в захлёб. Ну вообщем он меня затолкнул в кабинет, лаборантка на меня смотрела в шоке, она всё слышала..... Я вышла после сдачи крови, женщины стоят и вслед мне говорят " не за что, хоть бы спасибо сказала " , а у меня слёзы всё текут..... Я подошла к дедушке поблагодарила его, а он ме в ответ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, И НЕ ПЛАЧЬ, МЫ ЕЩЁ ПОВОЮЕМ...... Дай бог огромного здоровья ему и его близким!!!! Я пришла домой, и до сих пор не могу отойти от произошедшего................

7
Девочки помогите посчитать!!!!

У меня на работе бух. посчитала декретные из расчёта среднего заработка только за 1 год, т.к я только 1 год проработала до декрета, и она даже не сказала чтобы я предоставила справку со старой работы за 2011г. Ну сказала ещё не позно, вообщем я заказала справку. А вот теперь сижу и думаю на старой работе у меня з.п выходила на 10000 меньше. И вот думаю не проиграю ли я????? Голова кругом!!! Девочки подскажите пожалуйста!!!!!!

Какой должен быть вес у малыша на 34 недельке, девочки подскажите????

В 34 недели ходила на узи, вес малыша 2кг 800гр. Девочки подскажите пожалуйста какой должен быть, у кого какой вес был, а если уже родились то на сколько. У меня с младшим сыном в 2004 году перед родами было узи, и вес ребёнка ставили и узи и врачи 5000кг, положили в роддом на кесарево, а родила я сама на 3кг700гр. Всётаки 9 лет прошло может сейчас научились вес определять))))

8
Алексей
25 лет 4 месяца
Кирилл
22 года 5 месяцев
София
13 лет