Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность

А ты купи слона...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

крутяяяяк!  

а я еще не думаю о подарке. Меня сейчас волнует вопрос замены автокресла и легкой коляски.

Вообще у нас нет "ходилки"))))) поэтому как вариант ее и купим.

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

У нас уже всё заменяно и куплено давно, я вообще удивляюсь как ты ещё умудряешься возить её в лежащей коляске ))

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
а мы на улице спим, поэтому получается. Правда она скоро перестанет помещаться в люльке. Там тепло и уютно)))))) На самом-то деле прогулочный блок есть, правда надо к нему утепленный конверт покупать.
А сколько у вас температура сейчас на улице? как вы в открытой коляске гуляете?
0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

-12 до - 20 ... гуляем в конверте на овчинной шерсти )) В Юлемисте ещё покупала, потому что у нас ужас как дорого, а я у вас купила за 50 евро..хорошая штука, как-нибудь запечатлю-покажу ))

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

жду фото))))

вот, как раз такой конверт и нам надо будет.

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

надеюсь не забуду, сфоткаю сегодня, special for you ))

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

окэ)))))

0
27.01.2014
Санкт-Петербург

Какой слонишка милый! Я уже давно присматриваюсь к игрушке-качалке, но муж еще одну крупногабаритную игрушку не выдержит )))

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

хаха, что ни купишь для своего счастья ))

0
26.01.2014
Санкт-Петербург

Да уж )))

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

klassnyj slon:) a my ewe ne pridumali podarok

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Время ещё есть. но не много ;))

0
27.01.2014
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

aga:) ja dumay,igrux u nas more:)

0
27.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

нифигасе еще и музыкальные уши!!!класс! 

зы: теперь я знаю как выглядит довольный слон (это для Маришки мамы Алины))))))

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж

Клевый)))) Но наша двушка не вместит такого "зверя")))))) 

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Ага, да и нам чуствую придёться подвинуться ))

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Предлагаю тортик со слоником ;) все в одном слоник-стайле ;)))))))) прикольно ;)

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Оо, спасибо за идею ))

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у нас лошадь такая. ну как-то не очень он к ней....а дочь качается

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Надеюсь и мой закачается )

0
26.01.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск

О! я тоже нечто подобное хочу для Насти на годовасие! 

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Угу,я всё думала думала, и как наткнулась на него, подумала-это оно ))

0
26.01.2014
Мама девочки (13 лет) Натания

какой классный

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

 

0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

2 мес еще! я бы не выдержала ) отдала бы )

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Неее, иначе опять надо думать что дарить ))

0
26.01.2014
Первое слово, первые шаги и новые зубы 10/4

Похожие записи