. Такой клёвый, качалка, с выдвижными колёсиками, и музыкальными ушами )) Стоил конечно не мало, 130 евро, но была скидка -50%!. Я довольна, как слон
. Там ещё были разные тигры, жирафы, киски итд...Teddykompaniet фирма вроде.Осталось подумать о тортике
.