10 лет

38 недель и 5 дней...кости таза болят - жесть!

тоже болит промежность,покалывает.. с кровати встаю ели-ели,ни одну ногу поднять не могу,носки натянуть тем более ) должны положить заранее так как будет КС..волнуюсь)
18.11.2013
у меня тож так лобковая косточка болит,что кажется уже давным-давно все кости разошлись для рождения,ан нет...пока....сюрприз будет.надеюсь приятный во всем и эта беременная инвалидность пройдет...
17.11.2013
у меня было такое состояние как и вас в течении 2-х дней,думала ребенок лобковую кость прорвет!! на третий день родила:)
17.11.2013
У меня еще вчера вечером когда легла спать, простреливало жесть как там все, как будто током пронизывало, до этого были такие ощущения но не настолько интенсивно и не так часто, а вчера ну раз 30 пока лежала ужас. Сегодня полегче, все равно болят кости, но не так, я лежу целый день, прострелов вроде не было пока. Читала про прострелы пишут так шейка матки раскрывается. Ну будем надеется на лучшее)
17.11.2013
а я и не знала что так шейка отрывается)) каждый день что-новенькое узнаю)
17.11.2013
Ага, вот и я не знала вчера начиталась, дак везде пишут что такие покалывания означают раскрытие)
17.11.2013
Самочувствие просто ужасное, с утра жду ночи, чтоб хоть на немного не чувствовать боли, а ночью от этой же боли не могу спать. Каждый день думаю о кесаревом, думаю что пока придет время рожать, я вообще не доживу. Думала рожу на след. недели, а врач обрадовала, сказала готовься к 30му примерно(( Уже нет сил, не лежать, ни сидеть. К естественным болям, схожим с тем что описывают девочки на ББ, у меня еще к тому же воспаленный седалищный нерв и протрузии в пояснице. Желаю всем крепости духа и терпения!
17.11.2013
Ужасно, крепитесь, сейчас только это остается. Сегодня у меня полегче состояние с костями, не то что вчера когда писала сюда. Но настроение опять куда то исчезло, тошнит еще так( фу( голова какая то не нормальная в плане вроде и болит а вроде и нет, такое странное чувство( Держитесь, я себя пытаюсь настраивать что это не навсегда и когда нибудь закончится, не всегда так получается настроится но стараюсь...
17.11.2013
Спасибо, именно так я тоже стараюсь думать, но понимаю, что впереди то самое интересное и эта боль наверное цветочки))а обезболивать мне нельзя в спину, только кесарево, если не выдержу. А организм уже вымотался, но надеемся на природу и что все силы возродятся и мобилизуются в самый важный момент!  Терпения нам)))
17.11.2013
А у вас показания к кесареву или сначала будут пробовать естественные роды и потом еси вдруг что экстренно?
17.11.2013
Да, показания есть, но они не прямые, так сказать не из роды тех, как тазовое предлежание, например. Врач сказала будем смотреть по ситуации, но начнем с естественных и я надеюсь, что не отключусь от боли и все пройдет природно!))
17.11.2013
Все будет хорошо) Сама надеюсь что боль выдержу, понимаю что другие как то выдерживают и я должна) Нужно только постараться не паниковать и помнить что все это не долго, а всего лишь день, зато потом сколько радости будет)))
18.11.2013
а у меня буянила дней 5 а теперь такое затишье.....в кишечник не бьет (спасибо ей за это!!) а то до этого так шевелилась что искры из глаз от острой боли в кишках внизу....уууууууу...а кости таза болели -болели с 20 ти недель...только вот как суставы тазобедренные больше а не сами кости....и вот уже неделю как прошло.... очень жду уже рождения малышки каждый день...но тольколишь потому что боюсь крупного ребенка...я сама маленькая и узкотазая...вот..))
17.11.2013
У меня та же история с тазом, к вечеру даже встать со стула - все днище, пардон, отваливается, а с кровати - лучше и не ложиться :) Но ничего, девчонки, еще немного и будет нам счастье!!
16.11.2013
Сегодня прям вообще жесткач у меня, видать с мужем перестановку сделали, вот у меня и боли такие. Это кошмар( Даже в 20 недель так не болело((( Малыш когда шевелиться, ужас как будто прям там все трогает, противное чувство( Радует что немного осталось, главное здоровье малышка, а боль и вправду пройдет. Но ведь так поныть хочется)))
16.11.2013
Ага, поныть нада (здесь Вас всегда поймут), а то муж-то такого и не понимает, а так хочется, чтоб знал чётко какая жёнка у него - героиня :)) 
17.11.2013
Абсолютно с вами согласна)
17.11.2013
У меня примерно тоже самое, только к вечеру еще между лопатками спина ноет (((  Правда треники обходят меня стороной и живот не опустился. Поворачиваться и вставать из кровати тоже больно - упираюсь руками в подголовник, изворачиваюсь как могу т.к опираться на ноги невозможно - в пояснице простреливает. Тяжело именно под вечер, а так в течение дня довольно бодро себя чувствую и делаю что-нибудь по дому. 
16.11.2013
Во-во каким образом я тоже встаю с кровати это капец) по-тихоньку по-тихоньку ногу поднимаю, переворачиваюсь, руками упираюсь, пытаюсь аккуратно приподняться и все равно гадство или стрельнет кость, щелкнет или боль пронзит(
16.11.2013
А у меня 38нед.3дня и к сожалению силы меня покинули.лежу целыми днями,сонливость одолевает.элементарно посуду помыть себя заставляю.живот тоже вроде опустился. Таз побаливает ночью,когда поворачиваюсь.а так вроде ничего,на слабую тройку:)))))
16.11.2013
Может еще появятся силы) У меня тоже состояние до этого не ахти было, а последние дни вот что то активничаю. Но как кости эти болят ну ужас(((
16.11.2013
37 недель и 5 дней Месячные начались или нет?